Console en bois sculpté ajourée, laquée et... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois sculpté ajourée, laquée et dorée reposant sur quatre pieds cannelés et rudentés, décor de frises de piastres, feuilles de laurier et guirlandes de fleurs De style Louis XVI, XIXe siècle H. 89 cm L. 99 cm P. 45 cm Fente à un pied, manques de polychromie
Mes ordres d'achat