Lustre à six lumières en bronze doré et pampilles,... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre à six lumières en bronze doré et pampilles, chute de perles et gouttes de verre suspendues Dans le goût du XVIIIe siècle H. 85 cm
Mes ordres d'achat