Lot 195
20 - 30 EUR
Résultat : 60 EUR

Lot comprenant une réunion de six couteaux en argent et nacre, une petite verseuse en argent martelé (21 g) et un hochet de bébé. poids brut: 162 g Nous joignons une cuillère en métal argenté, quatre couverts en argent fourré à décor de rinceaux, une salière, une poivrière en métal argenté, une cuillère le manche en argent fourré
Mes ordres d'achat