Lot 167
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Quatre salerons en argent à décor rocaille avec les verrines (petits éclats), et leurs pelles à sel Minerve Poids: 116 g Dans un écrin vert Oxydation
Mes ordres d'achat