Porte-lumière à neuf branches en bois sculpté... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Porte-lumière à neuf branches en bois sculpté polychrome, une figure de Maure portant sur sa tête les lumières De style XVIIIe H. 201 cm Une main accidentée restaurée
Mes ordres d'achat