Lot 160
1 200 - 1 500 EUR

Porte-lumière à neuf branches en bois sculpté polychrome, une figure de Maure portant sur sa tête les lumières De style XVIIIe H. 201 cm Une main accidentée restaurée
Mes ordres d'achat