Lot 159
1 200 - 1 500 EUR

Grand porte-lumière en bois sculpté polychrome en forme de page en costume XVIIeme siècle sur une base hexagonale et soutenant un bouquet également en bois sculpté et doré à neuf lumières Style du XVIIe siècle H. 188 cm D. 49 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat