Trumeau de cheminée en bois laqué gris rechampi... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Trumeau de cheminée en bois laqué gris rechampi or, sculpté de coquilles, acanthes et enroulements, orné d'une huile sur toile représentant une scène animée dans un paysage et d'une glace. De style Louis XV, XIXe siècle H. 151 cm L. 95 cm Petit manque
Mes ordres d'achat