Lot 156
300 - 500 EUR
Résultat : 340 EUR

Trumeau de cheminée en bois laqué gris rechampi or, sculpté de coquilles, acanthes et enroulements, orné d'une huile sur toile représentant une scène animée dans un paysage et d'une glace. De style Louis XV, XIXe siècle H. 151 cm L. 95 cm Petit manque
Mes ordres d'achat