Lot 155
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Fauteuil en noyer laqué or, mouluré et sculpté de motifs rocaille, le dossier et l'assise à fond de canne, les accotoirs gainés de cuir De style Louis XV, XIXe siècle H. 96 cm L. 67 cm P. 54 cm
Mes ordres d'achat