Lot 153
50 - 100 EUR
Résultat : 280 EUR

Table à jeu et quatre fauteuils en bois sculpté et laqué gris, garniture de velours, dessous de cuir marron Style Louis XV, XXe siècle H. 74 cm L. 82 cm P. 83 cm
Mes ordres d'achat