Lot 152
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Maison Jean MOCQUE à Paris Ensemble de mobilier de boudoir en bois laqué beige, composé d'une bergère (Signée) et d'un canapé de style Louis XV, belle garniture de soie à décor de fleurs sur fond rose doré XXe siècle Canapé: H. 90 cm - L. 115 cm - P. 55 cm Chauffeuse: H. 87 cm - L. 70 cm - P. 60 cm
Mes ordres d'achat