Lot 151
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Commode en laque noire, or et polychrome dans le goût de la Chine à décor de personnages, oiseaux et pagodes. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse en façade et repose sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés tels que chutes, poignées et sabots. Dessus de marbre brèche. De style Louis XV
Mes ordres d'achat