Mater Dolorosa broderie, fin du XIXe siècle,... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Mater Dolorosa broderie, fin du XIXe siècle, broderie soie polychrome et filé or en couchure ; les carnations peintes. Encadré sous verre, 23,5 x 17 cm. Cadre en bois sculpté et doré. Expert: Raphaël Maraval-Hutin
Mes ordres d'achat