Tasse en porcelaine de Canton, monture sur... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Tasse en porcelaine de Canton, monture sur piédouche en laiton ouvragé de feuilles de vignes, le col cerclé d'une frise ornée de deux oiseaux s'abreuvant XIXe siècle H. 11,5 cm Monture à refixer, manque la anse, restaurations
Mes ordres d'achat