D'après Clodion (1738 - 1814) Un faune joueur... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
D'après Clodion (1738 - 1814) Un faune joueur de cymbales et un autre portant une barrique Lot de deux figurines en bronze à patine noire, signées sur la terrasse, socle rond en marbre vert H. 20,5 cm H. 20 cm Petit éclat au marbre, traces d'usures et manques à la patine
Mes ordres d'achat