Lot de trois coffrets comprenant: - une boîte... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois coffrets comprenant: - une boîte à jeton en bois noirci et filets de laiton, avec des jetons, H. 4,5 cm L. 29 cm P. 22,5 cm - un écrin à bijoux en bois de placage, mauvais état, H. 9 cm L. 24 cm P. 17 cm - un coffret de jeux en placage de ronce de noyer souligné de filets de bois clair et marqueterie de laiton, il contient jetons et jeux de cartes, H. 9,5 cm L. 31 cm P. 23 cm, manques et petits accidents XIXe siècle Mauvais état, manque les clés
Mes ordres d'achat