BACCARAT Lot de quatre petits flacons en... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT Lot de quatre petits flacons en cristal, chacun avec l'étiquette Baccarat sous la base Début du XXe siècle H. 11 cm Eclat au col de l'un, égrenure sur l'un des bouchons
Mes ordres d'achat