Lot de deux cachets: - l'un en argent repoussé... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux cachets: - l'un en argent repoussé à décor néo-gothique, poids brut: 26 g (manque le manche) L. 6,2 cm - l'autre en métal argenté et manche en agate L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat