Collection de quatorze boules presse papier... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Collection de quatorze boules presse papier sulfure comprenant: - Saint-Louis, une boule en forme d'aquarium avce un poisson rose et bleu, signée et datée 1997, H. 6 cm D. 7 cm - Baccarat, une boule à décor de grenouille près d'un nénuphar, marquée, datée 1981, numéroté 57/125 D. 7 cm - Baccarat, une boule ornée d'un panier de fruits, signée, datée 1976 et numérotée 183/300, D. 7 cm - et onze sulfures de formats divers, à millefiori ou décor floral Usures d'usage, un presse-papier avec fêlure, un autre avec rayures et choc
Mes ordres d'achat