BACCARAT Lot de deux boules presse papier... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
BACCARAT Lot de deux boules presse papier sulfure en cristal: - l'une à motif de millefiori et "gridel" aux motifs des signes du zodiaque, signé , daté 1980 et numéroté 172, D. 7,5 cm - l'une à motif de branches fleuries nouées, marquée sous las base, datée 1986 et numérotée 25/200, D. 8 cm Nous joignons une boule presse papier sulfure en cristal à motif millefiori, signée P sous la base pour Perthshire D. 5 cm et une marquée Silice Création JM Operto H. 9 cm D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat