Miniature ovale représentant une femme et... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Miniature ovale représentant une femme et l'amour, dans un cadre en métal doré au noeud froissé Travail de style XVIIIe siècle H. 7,5 cm Manque, peinture craquelée
Mes ordres d'achat