Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portraits... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portraits de deux élégantes et du Comte d'Astier Trois miniatures H. 6,5 cm chacune Fentes et manques
Mes ordres d'achat