C. CAVAYE (XIXe siècle) La Paix et l'Abondance... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
C. CAVAYE (XIXe siècle) La Paix et l'Abondance Miniature rectangulaire sur ivoire signée en bas à droite H. 9,5 cm - L. 13 cm Dans un cadre en laiton du XIXe siècle Petit accident en haut à droite.
Mes ordres d'achat