Lot 97
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecran de cheminée formant billet doux, en noyer et placage de noyer, les montants plats à rainures réunis par une entretoise, le plateau marqueté d'un filet à bord chantourné XIXe siècle H. 91 cm L. 55 cm P. 47 cm
Mes ordres d'achat