Secrétaire à abattant en bois de placage,... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage, il ouvre à quatre tiroirs en façade, pans coupés, pieds galbés Marbre veiné orangé XIXe siècle H. 141 cm - L. 77 cm - P. 39 cm Petits sauts de placage
Mes ordres d'achat