Miroir en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor de guirlandes de roses et écoinçons ornés de feuillages et coquille XIXe siècle H. 144 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat