Canapé en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Canapé en acajou et placage d'acajou, le dossier renversé à bandeau sculpté d'une urne et palmettes, les supports d'accotoirs tournés balustre, les pieds avant jarret à griffes en bois laqué noir. De style Empire. H 101 cm L 128 cm P. 62 cm Remontage à partir d'éléments certains anciens
Mes ordres d'achat