JAPY FRERES Oeil de boeuf rond en tôle laquée,... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JAPY FRERES Oeil de boeuf rond en tôle laquée, platine du mouvement avec le cachet Japy Frères médaille d'or XIXe siècle H. 45 cm D. 36,5 cm Piqûres, manque la clé
Mes ordres d'achat