Lot 89
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

JAPY FRERES Oeil de boeuf rond en tôle laquée, platine du mouvement avec le cachet Japy Frères médaille d'or XIXe siècle H. 45 cm D. 36,5 cm Piqûres, manque la clé
Mes ordres d'achat