Lot 86
400 - 600 EUR
Résultat : 440 EUR

Meuble de collectionneur à hauteur d'appui en noyer incrusté de filets noirs, poignées latérales en fer, ouvrant à deux panneaux, les montants arrondis moulurés, l'intérieur présente sept tiroirs à façade en noyer Très belle fermeture en acier partiellement découpé Transformation d'un meuble du XVIIIe siècle H. 90 cm - L. 69 cm - P. 41 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat