Lot 77
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

JAPON, XXe siècle Étui à pinceau et pinceau; l'encrier suspendu par un cordon (accident) auquel est accroché un noyeau sculpté. L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat