Lot 76
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Cabinet en bois laqué noir et or à décor de feuillages, paysages et plumes de paon, incrustation de plaques de porcelaine polychrome et burgau Japon, fin du XIXe siècle H. 53,5 cm Manque la clé, usures et petits manques de laques
Mes ordres d'achat