CHINE, XXe siècle Petit cabinet en laque... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXe siècle Petit cabinet en laque noir et or à décor d'oiseaux et de fleurs sur fond noir, ouvrant à un couvercle en partie supérieure, à deux portes et un tiroir en partie inférieure, et à quatre tiroirs à l'intérieur. H. 33 cm L. 23,5 P. 12 cm Charnière à refixer, usures
Mes ordres d'achat