Lot 74
30 - 40 EUR
Résultat : 60 EUR

JAPON (?), début du XXe siècle Cabinet en laque ouvrant à trois tiroirs et un battant, le dessus ouvrant à un abattant H. 21 cm L. 30 cm P. 16 cm Usures de laque
Mes ordres d'achat