JAPON Plumier en laque à décor de branches... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON Plumier en laque à décor de branches fleuries sur fond noir et or, et réhauts de burgo Accidents aux angles H. 6 cm L. 23,5 cm P. 6 cm
Mes ordres d'achat