Lot 73
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

JAPON Plumier en laque à décor de branches fleuries sur fond noir et or, et réhauts de burgo Accidents aux angles H. 6 cm L. 23,5 cm P. 6 cm
Mes ordres d'achat