THAÏLANDE - XIXe siècle Tête de Bouddha en... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
THAÏLANDE - XIXe siècle Tête de Bouddha en bronze Début du XIXe siècle H. 12,5 cm Restauration à la chevelure
Mes ordres d'achat