JAPON, XIXe siècle Petit vase tonneau en... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
JAPON, XIXe siècle Petit vase tonneau en bronze et émaux cloisonnés à décor en réserve de fleurs et papillons sur fond bleu, et décors géométriques aux couleurs alternées H. 18 cm Petites usures à l'émail
Mes ordres d'achat