INDOCHINE, XIXe siècle Brûle-parfum tripode... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
INDOCHINE, XIXe siècle Brûle-parfum tripode en bronze, la partie supérieure en forme de vase à deux anses en bronze ajouré à décor de nuages stylisés (A refixer), le couvercle surmonté d'un Kirin (Accidents et manques, détaché), l'ensemble repose sur un socle tripode du même décor H. totale 76 cm Nombreux accidents et manques, éléments à refixer
Mes ordres d'achat