Lot 64
80 - 120 EUR
Résultat : 460 EUR

JAPON, fin du XIXe siècle Tigre rugissant Bronze à patine noire, socle en bois sculpté Dim. avec le socle: H. 30 cm L. 64 cm
Mes ordres d'achat