Lot 63
30 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

CHINE - XXe siècle Trois dignitaires debout en terre cuite vernissée de style Tang, les têtes mobiles en plâtre H. 28 cm Nous joignons une statuette de femme en terre cuite polychrome, H. 22 cm Petits manques
Mes ordres d'achat