JAPON Paire de vases en faïence de Satsuma... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON Paire de vases en faïence de Satsuma à décor polychrome et or de guerriers Signés sous la base H. 56 cm Eclats
Mes ordres d'achat