Lot 59
10 - 20 EUR
Résultat : 10 EUR

CHINE, XXe siècle Petite bonbonnière en porcelaine à décor rouge, orange et or de dragons et phoenix D. 12,5 cm Marque sous la base, accident et restauration au couvercle
Mes ordres d'achat