Lot 57
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CANTON Paire de vases en porcelaine, à décor polychrome et or de fleurs, rinceaux, et oiseaux branchés dans des réserves Chine, fin du XIXe siècle H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat