Lot 56
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

JAPON Bassin à poissons et son socle, à décor dans le style Imari Travail de la seconde moitié du XXe siècle H. 30 cm - D. 36 cm Sur un important socle en bois de fer à cinq pieds, H. 23 cm
Mes ordres d'achat