Lot 54
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scènes de palais dans des réserves, sur champ de fleurs, fruits et objets de la vie quotidienne Belle monture de bronze doré postérieure H. 41 cm Traces de colle, percés, restauration à l'un
Mes ordres d'achat