Lot 53
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

CHINE, XIXe siècle Garniture de cheminée comprenant trois pots balustre couverts et une paire de vase cornet en porcelaine à décor de vases fleuris en grisaille H. 16,5 cm et 13,5 cm Restaurations au niveau des cols et des couvercles
Mes ordres d'achat