CHINE et JAPON, XIXe siècle Quatre assiettes... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE et JAPON, XIXe siècle Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari D. 22 cm Egrenures, l'une avec fêlure et égrenure
Mes ordres d'achat