Lot 52
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

CHINE et JAPON, XIXe siècle Quatre assiettes en porcelaine à décor Imari D. 22 cm Egrenures, l'une avec fêlure et égrenure
Mes ordres d'achat