Lot 51
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

COMPAGNIE DES INDES, XIXe siècle Plat à barbe en porcelaine à décor polychrome d'une pagode dans un paysage de montagne. Monture en argent étranger L. 33 cm Fêlure (?)
Mes ordres d'achat